FG547C016
Характеристики
Производитель
—
Horico
ISO
—
Форма
конус усеченный с закругленными краями
Тип
FG
Зернистость
~ 45 мкм
Цветовая маркировка
красные
Все характеристики
В корзину
Доставка
Условия доставки
Условия доставки
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Вся информация о товаре несет ознакомительный характер и не является публичной офертой.
FG547C016 Бор алмазный FG - конус усеченный с закругленными краями - 016 красный HORICO
Алмазные боры на гальванической металлической связке для турбинного наконечника FG547C016.Форма бора - конус усеченный с закругленными краями (длина рабочей части - 10 мм, диаметр рабочей части (1/10 мм) - 016).
Зернистость боров FG547C016 ~ 45 мкм ("красные" согласно цветовой маркировке), длина - 22 мм, хвостовик стандартный (диаметр хвостовика - 1,6 мм).
ISO 806 314 547 514 016
Документы и сертификаты
Каталог HORICO 2023 на русском
71,9 мб
| Производитель | Horico |
| ISO | 806 314 547 514 016 |
| Форма | конус усеченный с закругленными краями |
| Тип | FG |
| Зернистость | ~ 45 мкм |
| Цветовая маркировка | красные |
| Диаметр рабочей части (1/10 мм) | 016 |
| ISO форма | 547 (848KR) |
| Тип наконечника | для турбинного наконечника |
| Хвостовик | хвостовик стандартный |
| Материал | Алмазные боры на гальванической металлической связке |
| Длина | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 1,6 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Доставка по нашим филиалам:
Доставка по России:
- Наложенным платежом не работаем
Cамовывоз:
Вы можете получить товар в нашем офисе:- г. Санкт-Петербург, ул. Якорная 7А, Литер А