FG173X016
Характеристики
Производитель
—
Horico
ISO
—
Форма
конус усеченный
Тип
FG
Зернистость
~ 180 мкм
Цветовая маркировка
черные
Все характеристики
В корзину
Доставка
Условия доставки
Условия доставки
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах.
Вся информация о товаре несет ознакомительный характер и не является публичной офертой.
FG173X016 Бор алмазный FG - конус усеченный - 016 черный HORICO
Алмазные боры на гальванической металлической связке для турбинного наконечника FG173X016.Форма бора - конус усеченный (длина рабочей части - 10 мм, диаметр рабочей части (1/10 мм) - 016).
Зернистость боров FG173X016 ~ 180 мкм ("черные" согласно цветовой маркировке), длина - 24 мм, хвостовик стандартный (диаметр хвостовика - 1,6 мм).
ISO 806 314 173 544 016
Документы и сертификаты
Каталог HORICO 2023 на русском
71,9 мб
| Производитель | Horico |
| ISO | 806 314 173 544 016 |
| Форма | конус усеченный |
| Тип | FG |
| Зернистость | ~ 180 мкм |
| Цветовая маркировка | черные |
| Диаметр рабочей части (1/10 мм) | 016 |
| Тип наконечника | для турбинного наконечника |
| Хвостовик | хвостовик стандартный |
| Материал | Алмазные боры на гальванической металлической связке |
| Длина | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 1,6 мм |
| Длина рабочей части | 10 мм |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
Доставка по нашим филиалам:
Доставка по России:
- Наложенным платежом не работаем
Cамовывоз:
Вы можете получить товар в нашем офисе:- г. Санкт-Петербург, ул. Якорная 7А, Литер А